О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Халал
Чай
Кофе
Завтрак

Каталог

Отзывы

5.0
341 отзыв
Александр Михайлович
Александр Михайлович
25 июня
Реально вкусно, и мужики работают от души ,чувствуется по еде, что не какие то уроды готовили ) Еда с душой)
Diyar Chuliyew
Diyar Chuliyew
24 июня
Шаверма очень вкусная спасибо большое
Екатерина Молчанова
Екатерина Молчанова
25 июня
очень приятный персонал! вкуснейший морс 😍😍😍 оазис
Акмал Бахриев
Акмал Бахриев
24 июня
Очень вкусно,все понравилось особенно цены радуют, всем советую приходите
Александр Михайлович
Александр Михайлович
25 июня
Реально вкусно, и мужики работают от души ,чувствуется по еде, что не какие то уроды готовили ) Еда с душой)
Екатерина Молчанова
Екатерина Молчанова
25 июня
очень приятный персонал! вкуснейший морс 😍😍😍 оазис
Diyar Chuliyew
Diyar Chuliyew
24 июня
Шаверма очень вкусная спасибо большое
Акмал Бахриев
Акмал Бахриев
24 июня
Очень вкусно,все понравилось особенно цены радуют, всем советую приходите

Контакты

Санкт-Петербург, Заневский проспект, 7/7
Загрузка карты...